Menu
Suas Compras

Cabos fibra �tica SMF

30M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..
228.60€
Preço s/ iva:185.85€
50M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..
277.67€
Preço s/ iva:225.75€
5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..
78.78€
Preço s/ iva:64.05€
Marca: Startech
CABLE 1M LC MONOMODO DUPLEX..
19.73€
Preço s/ iva:16.04€
Marca: Startech
CABLE 2M DE RED TWINAX PASIVO COBRE..
57.21€
Preço s/ iva:46.52€
HP 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..
83.95€
Preço s/ iva:68.25€
HP BLC SFP 5M 10GBE COPPER CABL..
251.84€
Preço s/ iva:204.75€
HP X230 LOCAL CONNECT 50CM CX4CABL..
267.34€
Preço s/ iva:217.35€
Exibindo 1 a 8 de 8 (1 Páginas)